מכירה פומבית 7 חלק א'
Frame Filler Project Auctions
10.11.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, איטליה

פריט 13:

Anna Rita Angiolelli
Cattleya

550
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 20%
המכירה התקיימה בתאריך 10.11.21 בבית המכירות Frame Filler Project Auctions

Cattleya

Olio su tela, 50x60 cm

Colorata anche sui bordi, può essere appesa anche senza cornice.

Firmata in basso a destra

Certificato di autenticità