Subasta 7 Parte 2
Por Frame Filler Project Auctions
11.11.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italia

LOTE 253:

Rosa Leone
Il grande ulivo secolare

3 000
€4 000
Comisión de la casa de subasta: 20%

Il grande ulivo secolare

Olio su tela e tecnica mista, tronco materico, 100x70 cm

Firma in basso a destra

Certificato di autenticità