Auction 9 Part 1
By Frame Filler Project Auctions
Contact auction house
Jan 24, 2022
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italy
View demo
LOT 27:
Anna Rita Angiolelli
900
€1,500
Buyer's Premium: 20%
Heavenly dream
Olio su tela 80 x 60 Kg. 3
Colorato anche sui bordi, si può appendere anche senza cornice
Firmato sulla parte anteriore
Certificato di autenticità