Subasta 9 Parte 1
Por Frame Filler Project Auctions
Contactar a la casa de subasta
24.1.22
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italia
LOTE 38:
Laura Antonietti
1 800
€2 500 - €2 600
Comisión de la casa de subasta: 20%
Lo straniero
Tecnica mista con prevalenza ad olio su plexiglass e legno, 67x57 cm
Firma sul retro
Certificato di autenticità