Asta 9 Parte 1
Asta di Inizio Anno - L'asta si terrà in versione automatica
Da Frame Filler Project Aste
Contatta la casa d'aste
24.1.22
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3 - Gabriella Benedetti Presidente, Italia
Vedi demo
LOTTO 38:
Laura Antonietti
1 800
€2 500 - €2 600
Commissione per la casa d'aste: 20%
Lo straniero
Tecnica mista con prevalenza ad olio su plexiglass e legno, 67x57 cm
Firma sul retro
Certificato di autenticità