מכירה פומבית 8 חלק ב'
Galería Privada
18.1.24
Málaga, Spain, ספרד

פריט 22:

Francisco Torres Mata
Basketball

649
עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף

Basketball
Dimensiones: sin marco 108 x 73cm
Esta obra llamada Basketball es perteneciente a Francisco Torres Matas, sigue la corriente del Impresionismo. Esta pintado al óleo sobre una tabla. Se puede encontrar la firma en el ángulo superior derecho (Firmado: Torres Matas) esta fechado a 1981 según catálogo. Tiene un tamaño sin marco de 108cm x 73cm.