מכירה פומבית Online 26 Gold and Silver
Galerias da Vandoma
20.4.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), פורטוגל
Visualização dos lotes por marcação, através do 22 2001286

פריט 44:

מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 20.4.22 בבית המכירות Galerias da Vandoma

Relógio de bolso Chronomètre Zenith, 15 Rubis, Grand Prix Paris 1900, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, ponteiro de segundos, numeração árabe, caixa em prata de 800 milésimas. Sinais de uso, mecanismo não funciona, defeitos no mostrador. Dim: 49 mm de diâmetro