Auction 011 Antiques | Gold | Silver
By Galerias da Vandoma
Sep 28, 2022
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOT 1:

Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

Lote constituído por: caneca em faiança vidrada, decoração relevada policromada; Escultura "Pássaros" em porcelana da Bavária, pequenos defeitos. Dim: 22 cm e 18 cm de altura