מכירה פומבית Online 42 Gold | Silver | Decor | Wines
Galerias da Vandoma
29.3.23
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), פורטוגל
Exposição por marcação através do: 22 2001286

פריט 33:

נמכר ב: €400
עמלת בית המכירות: 17% למידע נוסף
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 29.3.23 בבית המכירות Galerias da Vandoma

Caixa com tampa em prata portuguesa, contraste águia 925 milésimas, marca de ourives de Nelson Fernando Alves de Abreu, Ourivesaria A. Milhazes – Póvoa do Varzim, decoração gravada ao gosto da porcelana Chinesa. Peso: 842 g. Dim: 13 x 17 cm