Аукцион Online 43 Decor | Furniture
от Galerias da Vandoma
10.5.23
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия

ЛОТ 39:

Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 10.5.23 в Galerias da Vandoma

Par de jarrões período Meiji (1868 – 1912). Decoração lacada a negro, vermelho e dourado, parcialmente em relevo (técnica Takamakie), com decoração floral estilizada. Defeitos. Dim: 55 cm de altura