ЛОТ 39:
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Par de jarrões período Meiji (1868 – 1912). Decoração lacada a negro, vermelho e dourado, parcialmente em relevo (técnica Takamakie), com decoração floral estilizada. Defeitos. Dim: 55 cm de altura