מכירה פומבית Online 46
Galerias da Vandoma
11.1.24
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), פורטוגל

פריט 26:

נמכר ב: €500
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 11.1.24 בבית המכירות Galerias da Vandoma

Consola e espelho em madeira profusamente entalhada, vazada e dourada, decorada com motivos vegetalistas e aletas; tampo retangular em pedra mármore. Dim: 80 x 150 x 44 cm (consola); 132 x 160 cm (espelho). Nota: TAMPO PARTIDO NUM CANTO