Аукцион Online 46
от Galerias da Vandoma
11.1.24
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия

ЛОТ 26:

Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 11.1.24 в Galerias da Vandoma

Consola e espelho em madeira profusamente entalhada, vazada e dourada, decorada com motivos vegetalistas e aletas; tampo retangular em pedra mármore. Dim: 80 x 150 x 44 cm (consola); 132 x 160 cm (espelho). Nota: TAMPO PARTIDO NUM CANTO