ЛОТ 27:
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Credência com gaveta e espelho, estilo Luís XV, em madeira entalhada pintada a decapé e dourada. Espelho com cimalha recortada e vazada com aleta, flores e motivos vegetalistas. Dim: 79 x 98 x 49 cm (credência); 150 x 80 cm (espelho)