Аукцион Online 46
от Galerias da Vandoma
11.1.24
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия

ЛОТ 40:

Alfredo Barros (1937 - 2018), óleo sobre tela, assinado, 1995. Dim: 113 x 70 cm

Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 11.1.24 в Galerias da Vandoma