ЛОТ 38:
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Cómoda estilo Luís XV faixeada a diversas madeiras; caixa ondulada com arestas decoradas com montagens em bronze representando cariátides; puxadores, escudetes e decoração do saial com ferragens em bronze dourado. Séc. XX. Dim: 84 x 115 x 60 cm