Аукцион 17 Silver | Gold | Jewelry | Antiques | Decorative objects
от Galerias da Vandoma
16.4.24
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия
Exposição: 15 de abril das 10:00h - 13:00h | 14:30 - 17:30h

ЛОТ 38:

Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 16.4.24 в Galerias da Vandoma

Cómoda estilo Luís XV faixeada a diversas madeiras; caixa ondulada com arestas decoradas com montagens em bronze representando cariátides; puxadores, escudetes e decoração do saial com ferragens em bronze dourado. Séc. XX. Dim: 84 x 115 x 60 cm