LOTTO 142:
Venduto per: €490
Commissione per la casa d'aste: 18%
Solo su commissione
Paliteiro "Galo", em prata portuguesa punção Porto Coroa do séc. XIX, marca de fabricante António da Costa; decoração cinzelada e relevada base redonda e pés vegetalistas. Peso: 263,4 g. Dim: 20 cm