ЛОТ 25:
Credência estilo Luís XV, em madeira entalhada e dourada; tampo recortado e ondulado em mármore. Dim: 83 x 92 x 40 cm
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%