Аукцион Online 49 Gold | Silver | Decor objects
от Galerias da Vandoma
1.7.24
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия
Ouro | Prata | Objectos decorativos | Bebidas | Numismática | Livros

ЛОТ 125:

Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 1.7.24 в Galerias da Vandoma

Grande Atlas do Conhecimento, QN - Novas Tecnologias de Informação Lda, 2001. Encadernação em pele com gravações a dourado. Volumes:
· Volume 1
o Países de A a Z
o A a Ap
· Volume 2
o Ap a Be
o Be a Co
· Volume 3 : Be a Ca
· Volume 4
o Ca a Cr
o Fr a Ir
· Volume 5
o Co a Fi
o Is a Ma
· Volume 6
o Ef a Fi
o Me a Po
· Volume 7
o Fi a Gu
o Qa a Su
· Volume 8
o Gn a Is
o Sn a Zi
· Volume 9 : Is a Li
· Volume 10: Li a Me
· Volume 12: No a Pi
· Volume 13: Pi a Re
· Volume 14
o Me a No
o Re a So