Subasta 21
Por Galleria Ferrara
13.11.22
Via Rocco Scotellaro, 8, 75100 Matera MT, Italia
Fine aste domenica 13 novembre 2022

LOTE 20:

Luigi Guerricchio 1932-1996

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
IVA: 22% IVA sólo en comisión
13.11.22 en Galleria Ferrara

Luigi Guerricchio 1932-1996
"La danza" Acquaforte Acquatinta acquerellata a mano, cm. 50x70 firmata numerata con certificato di garanzia