Asta 2 Asta Dipinti XIX e XX secolo Online
Da Galleria Giosi
29.10.22
Via Atri, 37 Napoli, Italia
Esposizione dal 22-10-2022 ore 17:00

LOTTO 2:

Leon Giuseppe Buono (Pozzuoli, NA 1887 - 1975)

€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Mattino a Pozzuoli, olio su masonite, 50x40 cm