Asta 2 Asta Dipinti XIX e XX secolo Online
Da Galleria Giosi
29.10.22
Via Atri, 37 Napoli, Italia
Esposizione dal 22-10-2022 ore 17:00

LOTTO 8:

Walter Lambiase (Cava dei Tirreni, SA 1925 - Napoli 2004)

Venduto per: €40
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
29.10.22 in Galleria Giosi

Vasi con fiori, olio su cartone, 23,5x23 cm