Asta 2 Asta Dipinti XIX e XX secolo Online
Da Galleria Giosi
29.10.22
Via Atri, 37 Napoli, Italia
Esposizione dal 22-10-2022 ore 17:00

LOTTO 45:

Paolo Pratella (Napoli 1892 - 1980)

1 000
€2 500 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
29.10.22 in Galleria Giosi

Primavera, olio su tavola, 35x40 cm