Auction 4
By Galleria Giosi
May 12, 2023
Via Atri, 37 Napoli, Italy

LOT 23:

Adamian (XX secolo)

€400 - €600
Buyer's Premium: 24%
Auction took place on May 12, 2023 at Galleria Giosi

Adamian (XX secolo)
Paesaggio costiero, olio su tavola, 28x40 cm