Subasta 4
Por Galleria Giosi
12.5.23
Via Atri, 37 Napoli, Italia

LOTE 23:

Adamian (XX secolo)

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24%
12.5.23 en Galleria Giosi

Adamian (XX secolo)
Paesaggio costiero, olio su tavola, 28x40 cm