Asta 4 Asta online dipinti XIX e XX secolo
Da Galleria Giosi
12.5.23
Via Atri, 37 Napoli, Italia

LOTTO 32:

Vincenzo Aprile (Napoli 1952)

€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24%

Vincenzo Aprile (Napoli 1952)
Dopo la pesca, olio su masonite, 40x50 cm