Asta 4 Asta online dipinti XIX e XX secolo
Da Galleria Giosi
12.5.23
Via Atri, 37 Napoli, Italia

LOTTO 35:

Carlo striccoli (Altamura 1897 - Arezzo 1980)

€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 24%

Ritratto di giovane donna, olio su tavola, 30x27 cm