Auction 4
By Galleria Giosi
May 12, 2023
Via Atri, 37 Napoli, Italy

LOT 116:

Ulrico Pistilli (Napoli 1854-1950)

€700 - €900
Buyer's Premium: 24%
Auction took place on May 12, 2023 at Galleria Giosi

Iris, Olio su vetro, 31x20,5 cm, Firmato in basso a destra e datato '13 giug:'922'