פריט 110 ARTURO BONANOMI (1920-2010) “Natura morta con cacciagione”:
“Still life with game”
עמלת בית המכירות: 24%
“Still life with game”
Dipinto ad olio su tavola in cornice. Cm 60×40.Oil painting on panel in frame. Cm 60×40.