פריט 129 MARIO MIRABELLA (1870-1931) “Scorcio di Erice”:
“Glimpse of Erice”
1,800
עמלת בית המכירות: 24%
“Glimpse of Erice”
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Cm 44×30.Oil painting on canvas in gilded wood frame. Cm 44×30.