LOTTO 202 LOTTO DI OGGETTI VARI IN VETRO SOFFIATO:
LOT OF VARIOUS OBJECTS IN BLOWN GLASS
Venduto per: €490
Commissione per la casa d'aste: 24%
Secolo XVIII. Lievi rotture.XVIII century. Slight breaks.