LOTTO 215 NATURA MORTA:
STILL LIFE
700
Commissione per la casa d'aste: 24%
STILL LIFE
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Firmato sul retro Eleonora Ragusa. Cm 70×50.Oil painting on canvas in gilded wood frame. Signed on the back Eleonora Ragusa. Cm 70×50.