Asta 12 Parte 2 Asta Di Natale
Da Galleria Sarno
16.12.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTTO 218 VOLTO DI RAGAZZA:

FACE OF GIRL

Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
16.12.20 in Galleria Sarno

FACE OF GIRL
Dipinto ad olio su tela. Firma indistinta. Secolo XX. Cm 45×35.Oil painting on canvas. Indistinct signature. 20th century. Cm 45×35.