LOTTO 224 GIOXE DE MICHELI (1947) “Volto di donna”:
“Woman’s face”
Commissione per la casa d'aste: 24%
“Woman’s face”
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Datato ‘71. Cm 30×30.Oil painting on canvas in a golden frame. Dated ’71. Cm 30×30.