LOTTO 227 EZELINO BRIANTE (1901-1971) “Scorcio di casolare di campagna”:
“Glimpse of a country house”
Venduto per: €650
650
Commissione per la casa d'aste: 24%
“Glimpse of a country house”
Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Cm 70×50.Oil painting on cardboard in a golden frame. Cm 70×50.