LOTTO 238 COPPIA DIVANI:
PAIR OF SOFAS
Commissione per la casa d'aste: 24%
PAIR OF SOFAS
Noce scolpito con applicazioni in bronzo dorato. Sicilia, secolo XIX. Cm 128×46 H 88.Walnut carved with gilt bronze applications. Sicily, 19th century. Cm 128×46 H 88.