LOTTO 244 VETRINA:
SHOWCASE
Venduto per: €470
Commissione per la casa d'aste: 24%
SHOWCASE
Doppio corpo eseguita in piuma di mogano con intarsi in bosso a motivi ornamentali. Sicilia. Secolo XIX. Cm 116×46 H 230.Double body made of mahogany feather with boxwood inlays with ornamental motifs. Sicily. XIX century. Cm 116×46 H 230.