פריט 262:
Legno scolpito e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 50x65 (luce) e Cm 62x78 (misure esterne).
נמכר ב: €470
180
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 27%