LOT 254:
254 COPPIA DI SPECCHIERE in legno dorato
350
€600 - €800
Buyer's Premium:
COPPIA DI SPECCHIERE in legno dorato ed inciso con palmette stilizzate. Sicilia, inizi secolo XIX. Cm 85x72.
PAIR OF MIRRORS in gilded and engraved wood with stylized palmettes. Sicily, early 19th century. Cm 85x72.