LOTTO 270:
ERMINIO LOY (1891-1955) “Nudo di donna seduta” -“Nude of a seated woman”
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Cm 45×26. Oil painting on canvas in gilded wooden frame. Cm 45×26.