LOT 30:
Nicole Guyart, Senza Titolo, 2000
€300 - €500
Buyer's Premium: 22%
Nicole Guyart
Senza Titolo, 2000
Tecnica mista e collage su cartone pressato
Dimensioni: 20cm x 20cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura