Vente 9
SELECTION MODERN AND CONTEMPORARY ART
Par Gigarte Casa d'Aste
Contacter la maison de ventes
5.11.20
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Wednesday nov 5 2020, 5 pm CET.
LOT 14:
Sara Campesan, Senza Titolo
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
SARA CAMPESAN
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Provenienza collezione privata Lucca