LOT 86:
Fausto Maria Liberatore, Nudo disteso, 1969
Sold for: €190
110
€250 - €350
Buyer's Premium: 22%
FAUSTO MARIA LIBERATORE
Nudo disteso, 1969
Olio su tavola
dimensioni: 18cm x 39,5cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera