Asta 12 Arte Moderna e Contemporanea
Da Gigarte Casa d'Aste
20.4.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

LOTTO 2:

Horacio Garcia Rossi, Bonne Annèe, 2004

Horacio Garcia Rossi
Bonne Annèe ...

Venduto per: €120
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
20.4.21 in Gigarte Casa d'Aste

Horacio Garcia Rossi
Bonne Annèe, 2004
Collage su cartoncino
Dimensioni: 15,5cm x 22,2cm
Certificazione: Firmato fronte opera - provenienza architetto Piccitto Palazzolo sull'Oglio