ЛОТ 35:
Giuseppe Guerreschi, Senza Titolo - Disegno 513, 1976
700
€1 000 - €1 600
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Giuseppe Guerreschi
Senza Titolo - Disegno 513, 1976
Tecnica mista su carta intelata
Dimensioni: 54cm x 37cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Provenienza collezione privata Lucca