ЛОТ 44:
Antonio Recalcati, Senza Titolo, 1964
€450 - €800
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Antonio Recalcati
Senza Titolo, 1964
Tecnica mista su carta (l'opera presenta traspirazioni di scotch)
Dimensioni: 64cm x 44cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica a cura dello Studio Mutinense