מכירה פומבית 14
Gigarte Casa d'Aste
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Lunedì 13 settembre ore 17.00

פריט 7:

Antonio Carena, Lacerti di cielo

Antonio Carena
Lacerti di cielo

€300 - €500
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Antonio Carena
Lacerti di cielo
Pastelli colorati su carta
Dimensioni: 20,5cm x 15,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista