Auction 16
By Gigarte Casa d'Aste
Dec 28, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Martedì 28 Dicembre 2021 ore 17:30

LOT 30:

Giuliano Vangi, Senza Titolo, 1991

Giuliano Vangi
Senza Titolo
Disegno ...

Sold for: €1,100
950
€1,200 - €1,600
Buyer's Premium: 22% More details
Auction took place on Dec 28, 2021 at Gigarte Casa d'Aste

Giuliano Vangi
Senza Titolo
Disegno e tecnica mista su carta
Dimensioni: 44cm x 47cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Pubblicato a doppia pagina sul volume "La sposa vivente" di Enzo Fabiani