Subasta 17
Por Gigarte Casa d'Aste
10.3.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 10 Marzo 2022 ore 17:30

LOTE 93:

Enzo Patti, Porta, 1947

Enzo Patti
Porta, 1947
Olio su ...

Vendido por: €120
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
10.3.22 en Gigarte Casa d'Aste

Enzo Patti
Porta, 1947
Olio su tavola
Dimensioni: 27cm x 19cm
Certificazione: Firmato