מכירה פומבית 18
Gigarte Casa d'Aste
צור קשר עם בית המכירות
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
פריט 3:
Franco Rognoni, Giardino
€800 - €1,300
עמלת בית המכירות: 22%
Franco Rognoni
Giardino
Olio su cartone telato
Dimensioni: 20cm x 35cm
Certificazione: Firmato fronte opera