מכירה פומבית 18
Gigarte Casa d'Aste
צור קשר עם בית המכירות
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30
פריט 18:
Carlo Levi, Garosci e Chiaromonte nello studio di Levi a Parigi, 1932
נמכר ב: €3,400
2,700
€3,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 22%
Carlo Levi
Garosci e Chiaromonte nello studio di Levi a Parigi, 1932
Olio su tela
Dimensioni: 69,5cm x 89cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Timbro "La Dogana" sul retro opera - Dichiarazione su carta a cura della galleria L'Architetto di Gennarino Limoncelli (Teramo) in data 22/11/1985